Фонд Егора Гайдара совместно с Комитетом гражданских инициатив и Центром стратегических разработок приглашает принять участие в традиционной зимней дискуссионной школе GAIDPARK-2018.

Мероприятие пройдет с 28 января по 4 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге, посвящено теме «Кто я? Проблемы идентичности в России».

В ходе зимней школы будут обсуждаться вопросы антропологии городов, культурологические особенности регионов, экономические и психологические факторы.

Участниками могут стать студенты 2-4 курсов бакалавриата, а также магистратуры.

Для участия в конкурсе необходимо написать эссе объемом не более 10 тыс. знаков на предложенную тему, заполнить анкету, согласие на обработку персональных данных и отправить на email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Оригинал согласия на обработку данных нужно отправить в московский офис Фонда Егора Гайдара по адресу: 127055, Москва, ул. Тихвинская, д. 2, оф. 6, с пометкой «Зимняя дискуссионная школа GAIDPARK».

Заявки принимаются до 24 декабря 2017 года.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по тел.: (495) 648-14-14 или email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./

Материал подготовлен на основании сообщения Фонда Егора Гайдара.