Организаторы: ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет»

ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», Факультет подготовки и повышения квалификации научно-педагогических кадров приглашает принять участие в 14-й Международной научно-практической конференции «Акмеология профессионального образования», 14-15 марта 2018 г., Екатеринбург.

Тематика конференции:

Конференция посвящена проблемам развития и формирования культуры педагогической деятельности и способностей педагога, оформления профессиональной (педагогической) акмеологии, формам и технологиям достижения вершин профессионализма педагогической деятельности и ее результативности; проблемам профессионально-педагогического образования.

Предполагаемые для обсуждения вопросы:

1. Актуальные проблемы педагогической акмеологии.
  2. Современное профессионально-педагогическое образование: методология, теория и практика.
  3. Теоретические и прикладные аспекты формирования культуры работников образования.
  4. Современные педагогические технологии в профессиональном образовании.

Электронная версия сборника размещается в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) и включается в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Веб-сайт конференции: http://www.rsvpu.ru/filedirectory/12920/7_Akmeologiya_professionalqnogo_obrazovaniya.pdf