Организаторы: ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», НОЦ профессионально-педагогического образования, Научный центр РАО РГППУ

ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», НОЦ профессионально-педагогического образования, Научный центр РАО РГППУ приглашают принять участие в  23-й Международной научно-практической конференции "Инновации в профессиональном и профессионально-педагогическом образовании", 24-25 апреля 2018 г., Екатеринбург.

Тематика конференции

Конференция посвящена проблемам развития профессионального и профессионально-педагогического образования в нормативном, организационном, содержательном, технологическом аспектах, а также вопросам качества образования, тенденциям и перспективам развития человека в образовательном пространстве в современных социально-экономических и социально-педагогических условиях.

Планируется работа четырех секций:

• Секция 1. Разработка содержания профессионального и профессионально-педагогического образования в условиях реализации ФГОС и профессиональных стандартов.
  • Секция 2. Образовательные технологии, основанные на применении современных информационных и коммуникационных технологий.
  • Секция 3. Проектирование профессионального будущего субъекта деятельности.
  • Секция 4. Современные методы организации образовательных процессов и управления ими. Проблемы развития и совершенствования систем менеджмента качества.

Электронная версия сборника размещается в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) и включается в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Адрес: Екатеринбург, ул. Машиностроителей 11

Веб-сайт конференции: http://www.rsvpu.ru/news/archive/v-rgppu-sostoitsya-22-ya-mnpk/