Приглашаем принять участие в Национальной конференции "Органы государственной власти в системе правозащитной деятельности на современном этапе". Конференция проходит в заочном формате.

Тематика докладов и статей:

• Международные стандарты прав человека.
  • Президент – как гарант защиты прав и свобод человека и гражданина.
  • Институт уполномоченного по правам человека: перспективы развития.
  • Гуманистические идеи правозащитной деятельности.
  • Органы исполнительной власти в системе правозащитной деятельности.
  • Органы местного самоуправления в системе правозащитной деятельности.
  • Судебная защита прав и свобод человека и гражданина.
  • Полномочия правоохранительных органов в сфере правозащитной деятельности.
  • Деятельность прокуратуры по защите прав и свобод человека и гражданина.
  • Социальные проекты органов местного самоуправления.

Последний день подачи заявки:  20 декабря 2017 г.  (включительно).

Информация об опубликованных статьях будет размещена в системе Российского индекса научного цитирования – РИНЦ до 28 февраля 2018 г.

Каждый автор может заказать цветной сертификат участника, на бланке формата А4 (сертификат высылается вместе со сборником трудов).

Электронная версия сборников будет опубликована в Электронной библиотеке (свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-57716 от 18.04.2014 г.).

Материалы должны быть подготовлены в текстовом редакторе Microsoft Word 2003, тщательно выверены и отредактированы. Допускается их архивация стандартным архиватором RAR или ZIP.

Стоимость публикации составляет 500 рублей. Выпущенная в свет статья предусматривает выдачу одного авторского экземпляра. Оплата должна быть произведена до 20 декабря 2016 г.

Авторы несут ответственность за содержание статей, за достоверность приведенных в статье фактов, цитат, статистических и иных данных, имен, названий и прочих сведений.

Редакционная коллегия оставляет за собой право отказа в публикации материалов, которые представлены с нарушением требований.

Требования к оформлению статей  отображены в информационном письме.

Контакты Юридичекого института: директор Юридического института д.ю.н., доцент – Воскресенская Е.В., тел. 313-39-41

Младший научный сотрудник Юридического института СПбУТУиЭ – Минаева М.В., тел.+7(921) 659-27-55

Источник:Information source

Веб-сайт конференции: http://www.spbume.ru/ru/listanons/