Форум молодых лидеров Европа-Китай пройдет в Венгрии с 2 по 4 мая 2018. В этом году форум посетят многие молодые лидеры, политики, предприниматели и ученые из Европы и Китая. В основе форума инициатива правительств Китая и Венгрии “the Belt and Road”. Инициатива фокусируется на молодежном обмене, деловом сотрудничестве, сотрудничестве в области образования межу Европой и Китаем, создает коммуникации между бизнесом и политикой и прислушивается к  мнению молодых лидеров из разных стран мира.

Стоимость участия в форуме составляет 180€

Организаторы предоставляют от 8 до 15 стипендий, которые оплатят:

• стоимость регистрации форуме;
  • проживание (в комнате на двоих);
  • питание;
  • учебные материалы форума;
  • входные билеты на все мероприятия и социальную программу форума.

Требования к кандидатам:

• подавать заявку могут все, кто официально проживает в Европе или в Китае (кандидаты, проживающие в других странах также могут подавать заявку);
  • принимаются заявки от студентов и недавних выпускников вузов, которым еще не исполнилось 28 лет.

Для участия в форуме необходимо заполнить онлайн заявку.

Если Вы желаете получить стипендию, Вам необходимо заполнить заявку на получение стипендии. Кроем заявки необходимо отправить CV (не более 500 слов) на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробности на сайте форума.