Сбербанк России проводит конкурс на участие в оплачиваемых стажировках Sberseasons для студентов IT, математических и экономических специальностей.

Участники могут совмещать работу с учебой, зарабатывать до ₽40 тыс. в месяц, учиться у профессионалов на реальных проектах и найти своим знаниям достойное применение.

Утверждены следующие направления:

• Мобильная разработка/iOS;
  • Cyber Security;
  • Data Science;
  • Analytics;
  • UI/UX-дизайнер;
  • Мобильная разработка/Android;
  • Java;

Стажировка проходит в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Самаре.

Участниками могут стать студенты 3 и 4 курсов бакалавриата, последних курсов специалитета и магистратуры очной формы обучения. У претендентов должна быть высокая успеваемость по профильным предметам. Требуется наличие знаний английского на уровне Intermediate и выше.

Для участия нужно подать заявку через онлайн-форму.

Заявки принимаются до 6 сентября включительно.

С 11 по 13 сентября пройдет онлайн-тестирование претендентов.

С 20 по 28 сентября состоится очное интервью с HR-менеджером и руководителем направления.

В октябре запланирован выход на стажировку.

Материал подготовлен на основании сообщения на странице программы.