16 января 2014 в 15:10 в МАЗ (вебинар)

Цель вебинара – Обмен предложениями по содержанию и подходам к реализации сетевых образовательных программ магистратуры по направлениям «Экономика» и «Информатика и вычислительная техника». Определение профилей для совместной реализации в рамках указанных направлений. Обсуждение плана дальнейшего взаимодействия.

Докладчики:

Магнитогорский гос. техн. университет им. Г.И. Носова:

О.С. Логунова, зав. кафедрой вычислительной техники и программирования, д.т.н., профессор.

Новосибирский гос. техн. университет:

Е.А. Зима, директор научно-методического центра, к.т.н., доцент; В.В. Губарев, руководитель центра коллективного пользования «Распределенные параллельные вычисления «Grid System», д.т.н., профессор; М.В. Хайруллина, декан факультета бизнеса, д.э.н.

Санкт-Петербургский гос. университет аэрокосмического приборостроения:

А.С. Будагов, декан экономического факультета, д.э.н., профессор; М.Б. Сергеев, зав. кафедрой вычислительных систем и сетей, д.т.н., профессор.