Компания Schneider Electric объявила девятый глобальный студенческий конкурс международных кейс-чемпионатов для студентов Go Green in the City 2019 в экологически ответственных городах.

Задача состоит в том, чтобы решить четыре настоящих проблемы в области энергетики или отправить свои идеи для рационального энергетического менеджмента в городской среде.

Команда победителей получит приглашение на работу в Schneider Electric и отправится в поездку в два города на свой выбор (где у Schneider Electric есть офисы). Топ-8 команд пригласят представить свои проекты на саммите глобальных инноваций Schneider Electric в Барселоне.

Утверждены следующие категории:

• Ответственное использование ресурсов и доступ к энергии — диджитализируйте производство Schneider Electric и обеспечьте доступ к энергии или к рациональному развитию.
  • Здания будущего — могут ли здания быть умнее, экологичнее и использовать новые технологии?
  • Заводы будущего — примените IoT, AI и машинное обучение к производствам настоящего и будущего.
  • Энергосистемы будущего — представьте будущее энергоуправления и энергораспределения.

Конкурс открыт для студентов со всего мира, которые хотят проверить на практике свои навыки и идеи.

Для участия нужно пройти онлайн регистрацию на сайте конкурса.

Заявки принимаются до 25 мая 2019 года.

По вопросам участия можно обращаться по тел.: +7 (495) 632-72-74*146, +7 (925) 858-10-71, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Материал подготовлен на основании сообщения на сайте конкурса.