Университет Robert Gordon University является государственным университетом и находится в Шотландии, в городе Абердин, Великобритания. Университет находится в топе британских университетов по уровню трудоустройства выпускников.

Университет всегда предоставлял студентам образование, которое готовит их к профессиональному миру. Robert Gordon University известен во всем мире тем, что предоставляет образование на высшем уровне на всех программах бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и курсах для поддержки профессионального и личного развития.

Стипендию Vice-Chancellor’s Scholarship университета Robert Gordon University могут получить исключительно иностранные студенты, поступающие в бакалавриат университета. Стипендию можно получить на обучение на любой программе бакалавриата университета.

Стипендия полностью оплачивает обучение в течении первого года.

Требования:

• Получить подтверждение от университета Robert Gordon University о зачислении на одну из программ бакалавриата (очное обучение).
  • Необходимо иметь отличную успеваемость.
  • Стипендию могут получить студенты, которые являются иностранными студентами, обязанными оплачивать свое обучение.
  • Студент не может получать другой стипендии, он должен быть самофинансируемым.
  • Необходимо отлично владеть английским языком.

Для получения стипендии необходимо заполнить заявку и написать мотивационное письмо (не более 500 слов). Студенты должны написать почему они достойны стипендии. Заявку необходимо скачать на сайте университета, заполнить и отправить на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Детальнее на официальном сайте.