Бизнес-школа Delaware Law School предлагает иностранным студентам стипендию. Стипендию могут получить иностранные студенты, поступившие на программу Masters of Law (LLM).

Основные критерии начисления стипендии: академическая успеваемость и финансовая нужда.

Стипендиаты должны посвятить себя воплощению позитивных перемен в международных отношениях, бизнесе или других юридических сферах.

Размер стипендии. Стипендия оплачивает полную стоимость обучения и не оплачивает проживание, транспортные расходы, учебники и другие расходы.

Требования:

• получить стипендию могут иностранные студенты, которые получили степень бакалавра в одной из правовых дисциплин в неамериканском учебном заведении;
  • претенденты на стипендию должны подать заявку на поступление на программу магистратуры Masters of Law (LLM).
  • GPA не менее 3.3;
  • необходимо владеть английским языком (TOEFL – 83, IELTS – 6.5);
  • кандидат должен иметь сильное желание обучаться в США, иметь опыт работы волонтером, заниматься общественной деятельностью и иметь лидерские качества.

Стипендия выплачивается на конкурсной основе лучшим студентам.

Заявку на поступление на программу магистратуры можно подать онлайн.

Заявку на стипендию можно подать онлайн.

Детальнее на официальном сайте.