Объявлен Международный конкурс дизайнеров CorelDRAW 2019. Дедлайн 30 сентября 2019 года.Организатор: компания CorelDRAW.

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются работы, созданные в CorelDRAW 2019, Corel PHOTO-PAINT 2019 или Corel DESIGNER 2019, в следующих категориях:

• Брендинг и маркетинг. Цифровой дизайн листовок, брошюр, логотипов, баннеров, наград, гравировки и т. д., предназначенный для предоставления информации и стимулирования интереса к продукту или бизнесу.
  • Графика и иллюстрация. Художественный, креативный и уникальный цифровой дизайн, направленный на эстетическое восприятие прекрасного, а не выполнение практических функций.
  • Вывески и декорирование автомобилей. Цифровой дизайн декоративного покрытия транспортных средств (в том числе легковых и грузовых автомобилей, судов, автобусов пр.) и/или коммерческих рекламных щитов или вывесок.
  • Одежда и текстиль. Цифровой дизайн, имеющий отношение к моде, вышивке и печати на ткани. Работы представляются в виде макетного образца одежды, ткани или модели.
  • Ускоренное видео создания проекта. Видео с эффектом разрыва времени, которое демонстрирует процесс создания дизайна в CorelDRAW 2019, Corel PHOTO-PAINT 2019 или Corel DESIGNER 2019.
  • Техническое проектирование и дизайн. Точный 2D и 3D цифровой дизайн, который визуально передает процесс конструирования или функционирования объекта. Примеры: инструкции по сборке, схемы поэтажных строительных планов, архитектурные и инженерные чертежи.
  • Студенческие работы. Цифровой дизайн, представленный на конкурс студентами. На момент подачи заявки в этой категории претенденты должны быть зачислены и посещать занятия в аккредитованных учебных заведениях системы послешкольного образования, университете/колледже или высшей школе.

Покупка программ не является обязательной, работу можно создать в пробной версии.

Работы загружаются через официальный сайт конкурса.

Призы:

• Обладатель Гран-при, выбранный из победителей, занявших первые места в каждой из категорий, получит дополнительные призы, общая стоимость которых оценивается в 13 000 долларов: премия 5 000 долларов и Wilcom EmbroideryStudio Designing e4 + All Elements.
  • В состав призов за 1, 2 и 3 место в каждой категории входят компьютерное программное и аппаратное обеспечение, техническое снаряжение и аксессуары, денежные призы, а также различные товары, имеющие отношение к графическому дизайну: от экшн-камер и наушников Bluetooth до портативных жестких дисков, клавиатур и мышей.

Сайт конкурса: https://contest.corel.com/ru/coreldraw/