Университет University of Sydney предлагает стипендию Dr Abdul Kalam студентам, которые желают стать выдающимися лидерами.

Стипендия оплачивает 50% стоимости обучения и действует только в течение 1 года. Стипендиат должен оплатить все расходы по переезду в Сидней (авиабилеты, медицинское обслуживание и остальные расходы).

Требования к кандидатам:

• получить стипендию могут иностранные студенты, которые поступили в магистратуру на один из инженерных факультетов;
  • кандидаты должны иметь средний бал (средний бал обучения в бакалавриате), равен 75 в университете Сиднея;
  • все абитуриенты должны начать обучение в том же семестре, в том же году, когда получат стипендию;
  • студенты, которые уже обучаются в магистратуре или аспирантуре, не могут претендовать на стипендию.

Стипендия присуждается на основе академической успеваемости.

Заявку на получение стипендии можно подать онлайн.

Подробности на сайте организаторов.