Описание

Ежегодно университет University of British Columbia предлагает выдающимся иностранным студентам, которые поступают на обучение на одну из программ бакалавриата стипендию Major Entrance Scholarships. Студенты получают стипендию при поступлении в университет, стипендия обновляется каждый год обучения на протяжении четырех лет обучения.

Претендовать на стипендию могут кандидаты, которые поступают на одну из программ бакалавриата университета University of British Columbia.

Требования к поступлению.

Количество выплачиваемых стипендий каждый год разное. Размер стипендии разный каждый год.

Требования к кандидатам

Претендовать на стипендию могут кандидаты, которые:

• впервые поступают на обучение в университет University of British Columbia непосредственно после окончания школы;
  • являются иностранными студентами и будут обучаться по студенческой визе;
  • демонстрируют отличную успеваемость, высокий уровень интеллектуального развития, вовлеченность во внеклассную и общественную деятельность.

Студенты, которые поступают на обучение в университет University of British Columbia  автоматически становятся претендентами на получение стипендии. Если студент входит в число стипендиатов,  он будет оповещен об этом в течении трех недель после получения письма о зачислении в университет (в феврале - апреле).

Подробнее о стипендии на сайте университета.