Австралийский университет Monash University предлагает талантливым иностранным студентам стипендию. Ежегодно 31 студент может получить возможность бесплатно обучаться в университете Monash University. Стипендию могут получить иностранные студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры университета Monash University.

Студенты будут ежегодно получать стипендию размером 10,000$ для обучения на дневной форме (48 кредитов). Стипендия выплачивается весь период обучения студента на программе. Стипендия продлевается на следующий год, если студент имеет оценки выше средних (70%) и примет участие хотя бы в 3-х мероприятиях посвященных продвижению стипендии или университета.

Требования:

• Поступить на обучение в университет Monash University на одну из программ бакалавриата, магистратуры, аспирантуры.
  • Иметь отличные академические результаты.
  • Не иметь австралийского гражданства.
  • Студенты, которые уже обучаются в университете Monash University, также могут претендовать на стипендию, но в приоритете студенты, которые только поступают на обучение в университет Monash University.

Студенту необходимо поступить на одну из программ бакалавриата, магистратуры, аспирантуры на дневную форму обучения. Получить письмо с подтверждением зачисления студента на обучение, потом подать отдельную заявку на получение стипендии. Для поучения стипендии не нужно подавать никаких дополнительных документов, достаточно только заявки!

Обучение в университете Monash University можно начать как с 1 семестра, так и с 2 семестра.

Дедлайн для подачи заявки:

Если студент желает начать обучение в первом семестре: дедлайн: 15 октября, 15 ноября, 15 января.

Если студент желает начать обучение во втором семестре: дедлайн: 15 октября, 15 ноября, 15 января, 15 марта, 15 апреля, 15 мая.

Детальнее о стипендии на официальном сайте.