Мы живем в мире полном технологий! Компьютеры используются всеми и везде! Миллионы датчиков, экранов и гаджетов находятся в конференц-залах, гостиных, и спальнях. Города, машины, телефоны, компьютеры формируют сети для потоков информации, которая просто теряется на заднем плане нашей ежедневной жизни. Эта сила оцифрует все, что находится вокруг нас. Мы переходим из мира, в котором компьютерная сила была лимитированная, в мир, где она безграничная и где все большим дефицитом становится человеческое внимание.

Этот курс является первым этапом в программе науки о данных от Microsoft. Благодаря курсу Вы познакомитесь с деталями программы, сможете спланировать график обучения, и познакомиться с другими студентами и преподавателями. Также Вы узнаете как исследовать данные при помощи аналитических, визуальных и статистических техник.

Курс рассчитан на новичков в области науки о данных (Data Science).

Пройти курс могут все желающее, независимо от возраста, национальности и гражданства.

Курс бесплатный, если Вы желаете получить сертификат по окончании курса, Вам необходимо заплатить 99$.

Детальнее на официальном сайте.