Институт теоретической и математической физики МГУ имени М.В. Ломоносова принимает заявки на соискание стипендий для аспирантов с полной занятостью.

Организаторы предлагают полную занятость в институте сроком на 4 года, заработную плату в пределах ₽35-45 тыс. в месяц (после вычета налогов).

Соискателями могут стать обладатели степени магистра или специалиста по теоретической или математической физике (степень должна быть присуждена до октября 2020 года).

Для участия нужно отправить на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие документы:

• резюме, список публикаций и описание своей научной работы;
  • отдельными письмами направить как минимум два рекомендательных письма;
  • указать потенциального научного руководителя из числа научных сотрудников ИТМФ, научного совета ИТМФ или ассоциированных членов института.

Прошедшие предварительный отбор кандидаты дополнительно могут быть приглашены на собеседование.

Заявки принимаются до 1 июня 2020 года.

Дата начала позиции — 1 октября 2020 года.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по тел.: +7 (495) 938 24 17.

Источник: https://itmp.msu.ru/news/konkurs-aspiranty-1-june.