До 11 февраля 2020 можно подать заявку на стажировку в лабораторию машинного интеллекта МФТИ. Участники будут работать над реальными проектами в области машинного обучения.

Первый этап стажировки пройдет с 3 марта по 26 апреля 2020.

Стажировка представляет из себя годовую программу, которая состоит из четырех этапов: претендент, стажер, стажер-исследователь и исследователь. На протяжении всех этапов студенты будут работать над реальными научными и проектными задачами в области компьютерного зрения, обработки естественного языка и анализа временных рядов от индустриальных партнеров. За каждым стажером закреплен ментор — квалифицированный сотрудник лаборатории, который координирует выполнение практических работ в рамках исследовательских и прикладных задач.

Итогом каждого этапа станет завершенный проект, по результатам которого стажер получит сертификат и рекомендации для трудоустройства в лабораторию машинного интеллекта или к индустриальным партнерам. Кроме того, результаты работы стажировки можно будет использовать для публикации научных статей в ведущих российских и иностранных изданиях, участия в международных конференциях и защиты выпускной квалификационной работы.

Стажировка подойдет для студентов, которые:

• окончили второй курс;
  • программируют на Python;
  • готовы уделять стажировке 20 часов в неделю.

Чтобы попасть на стажировку, необходимо до 11 февраля 2020 заполнить анкету

Подробная информация — на сайте http://mipt.ai/jobs/internship, вопросы можно задать по почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..