Общество Науки и Творчества принимает заявки на участие в Международном конкурсе презентаций научной тематики по направлению научно-исследовательской работы студентов.

На конкурс принимаются авторские работы студентов и их научных руководителей в формате презентаций Power Point. Рассматриваются все существующие научные направления.

По итогам мероприятия будут объявлены победители конкурса в различных номинациях («Лучшее практическое исследование, «Креативная работа года» и т.д.).

Номинации формируются, исходя из общего уровня материалов и количества участников.

Условия участия в конкурсе:

• участником конкурса может быть только физическое лицо;
  • возраст участников не регламентируется;
  • количество заявок от одного участника не ограничено;
  • форма участия в конкурсе – заочная;
  • организационный взнос за участника из РФ – 400 рублей. Собранные средства используются для возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке материалов участникам конкурса;
  • организационный взнос за участника из других стран – 600 руб.;
  • рукописные материалы не рассматриваются.

Сайт конкурса: https://on-tvor.ru/