С 8 по 11 декабря 2020 года в Москве пройдет 24-я Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда" (БИОТ-2020).

Обширная деловая программа по своей насыщенности и информативности обоснованно позволяет считать БИОТ одним из ведущих событий в сфере безопасности в Европе. В 2020 году БИОТ выходит за рамки традиционной выставки и форума по безопасности. БИОТ-2020 - это платформа для обмена идеями, поиска лучших практик и получения продуктов безопасности.

В рамках Молодежной программы выставки БИОТ-2020 проводится Конкурс работ молодых ученых по вопросам охраны труда и промышленной безопасности,

основными целями которого являются: выявление творческого и интеллектуального потенциала студентов и аспирантов и стимулирование их научно-исследовательской деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

• улучшение условий труда на предприятии и управление профессиональными рисками;
  • методы снижения травматизма на производстве;
  • разработка и совершенствование СИЗ для применения на производстве и для защиты населения;
  • предупреждение и ликвидация последствий ЧС, как техногенного, так и природного характера, в том числе пандемий.

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых (до 30 лет) принять участие в конкурсе НИР. Прием заявок и рефератов научных работ для участия в конкурсе осуществляется с 12 мая 2020 года по 09 октября 2020 года.

Подробную информацию можно уточнить:

Форму заявки и Положение о конкурсе можно найти на сайте biotexpo.ru по ссылке: