Уфимский государственный авиационный технический университет (УГАТУ) объявляет конкурс на бесплатное обучение в элитной магистерской школе Electrical Engineering and Management in Transport Systems (EEMTS).

Обучение в магистратуре Electrical Engineering and Management in Transport Systems (EEMTS) позволяет стать международным специалистом в области проектирования и производства электрических систем и электрических машин для перспективных самолетов и автомобилей.

В магистратуре предусмотрены модули, посвященные изучению электрических систем полностью электрического самолета, электромобилей, а также самолетов и автомобилей с гибридной силовой установкой.

• Срок обучения – 2 года.
  • Обучение на английском языке.
  • Преподавание мировыми учеными и специалистами отрасли.
  • Стажировки и карьера в ведущих мировых компаниях аэрокосмической и автомобильной отрасли.
  • Работа в реальных проектах для предприятий отрасли.
  • Возможность трудоустройства в исследовательской команде УГАТУ.
  • Лаборатории с уникальным оборудованием и программным обеспечением, реальные образцы авиационных систем и двигателей.
  • Возможность получения двойных дипломов (УГАТУ и Технического университета Мюнхена).

В случае Вашей заинтересованности в данной магистерской программе, просим направить резюме с указанием Ваших достижений и основных сведениях на e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информация на сайте УГАТУ: https://www.ugatu.su/news/get/elitnyj-profil/