Приглашаем выпускников и студентов магистратуры ведущих вузов принять участие в конкурсе на программу адаптации и акселерации молодых специалистов «На старт!». Это конкурсный отбор, адаптация и акселерация молодых специалистов с высоким лидерским потенциалом для последующего обучения и введения их в компанию на должность, требующую уникального набора знаний.

Шанс начать успешную карьеру в компании «Газпром нефть» Ты перспективный? Ты талантливый? Решение нестандартных задач, предложение инновационных идей и постоянное саморазвитие - твой стиль жизни? Хочешь получить бесценный опыт? Тогда программа «На старт!» для тебя!

Программа рассчитана на два года.

• Тебя ждут лучшие наставники, новые знания, увлекательные проекты и карьерный рост!
  • Возможность внести свой вклад в развитие «умной» энергетики в России
  • Молодая и энергичная команда профессионалов
  • Программа профессионального роста
  • Реализация собственных проектов