Дорогие друзья!

Команда московских старшеклассников ГБОУ школы № 2107 Лицея НИУ ВШЭ «Дизайн» в коллаборации с модным журналом Fashion Collection реализуют уникальный проект – спецвыпуск журнала представит будущих креативных дизайнеров и иллюстраторов со всей России. Проект проходит при поддержке девелопера жилых кварталов в г. Москве Береговой и Balance АО "Главстрой".Дорогие друзья! Команда московских старшеклассников ГБОУ школы № 2107 Лицея НИУ ВШЭ «Дизайн» в коллаборации с модным журналом Fashion Collection реализуют уникальный проект – спецвыпуск журнала представит будущих креативных дизайнеров и иллюстраторов со всей России.

Цель проекта:

• читателям – открыть для себя новые имена и заглянуть в будущее моды уже сейчас;
  • молодым дизайнерам и иллюстраторам со всей страны – предоставить возможность быть замеченными.

Старт проекта – 15 ноября 2020 г.

Промо проекта, прием работ 15 ноября — 20 декабря 2020 г.

Объявление дополнительных номинаций, наград и участников, выбранных для публикации в журнале, – 25 декабря 2020 г.

Выход выпуска "НОВЫЕ ИМЕНА 2021" – февраль 2021 г.

Приглашаем начинающих дизайнеров одежды, аксессуаров и иллюстраторов присылать свои работы для включения в проект и получения возможности опубликоваться в журнале.

Сайт, куда претенденты смогут загружать свои лукбуки и работы: http://newnames.fcollection.ru/

Что нужно при регистрации:

• полное ФИО и возраст участника;
  • собственное фото автора коллекции или коллажа;
  • учреждение, в котором обучается или которое окончил участник;
  • контактная информация: мобильный телефон, имэйл, инстаграм страница при наличии;

Уважаемые участники!

Приглашаем вас загрузить фотографии лукбука вашей коллекции или изображения иллюстраций в личном кабинете. Изображения должны обязательно соответствовать техническим требованиям: размер фотографии – менее 500 px по одной стороне; вес фотографии – более 2 Mb. Приветствуются произведения, которые демонстрируют креативный подход и нестандартное творческое мышление. Еслу у вас уже есть свой бренд, напишите его название и 2-3 предложения с описанием коллекции или каждой работы, иллюстраций/рисунков.

Проект предусматривает дополнительные номинации от партнеров. Это будут предложения об оплачиваемой работе и поощрительные призы.

Дорогие таланты, Позвольте всем вам пожелать удачи!

Будем признательны, если вы разошлете эту информацию для приглашения желающих принять участие в проекте. Работы, которые будут опубликованы в выпуске журнала, отбирают члены экспертного совета. Их имена можно найти на сайте.

Инстаграм главного редактора сети журналов Fashion Collection Марины Дэмченко www.instagram.com/marina_demchenko/

Инстаграм журнала www.instagram.com/fashioncollectionmag/

1. Выпуск "Fashion Collection НОВЫЕ ИМЕНА 2021" распространяется в Москве по компаниям участникам рынка одежды и аксессуаров, всем известных брендов, продавцам и производителям товаров.
  2. Выпуски рассылаются по 50-ти учебным заведениям страны по факультетам с уклоном дизайна и творчества.
  3. Выпуски рассылаются опубликованным участникам проекта.
  4. Тираж онлайн версии спецвыпуска 40 000 уникальных мейлов подписчиков редакции журнала Fashion Collection.

Рады Вашим идеям по проекту!

Fashion Collection Россия

www.fcollection.ru