Технопарк информационных технологий - оператор Фонда Сколково в Челябинской области объявляет третий конкурсный отбор проектов в сфере металлургии для участия в конкурсе Steel Start 2021.

Срок подачи заявок до 15 октября 2021 г.

Технологический фокус конкурса:

• Металлургическое производство;
  • Цифровая трансформация;
  • Техническое развитие и повышение качества;
  • Вторичная переработка отходов производства;
  • Транспорт и логистика;
  • Экология.

К участию в конкурсе приглашаются команды и компании (юридические лица), с опытом разработки профильных технических решений, имеющие компетенции для запуска пилотных проектов на предприятиях.

Этапы проведения конкурса

1. Сбор заявок до 15 октября 2021. Скачайте шаблон презентации, заполните и отправьте на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
  2. Заочный полуфинал до 25 октября 2021. Заявки участников проходят оценку экспертов (представителей компаний и институтов развития);
  3. Работа с проектами до 10 ноября 2021. В течение 2х недель с проектами финалистами конкурса работает команда регионального оператора "Сколково";
  4. Demo day 17 ноября 2021. Презентация проектов финалистов представителям предприятий, институтов развития, инвесторам.

Сайт конкурса: https://steelstart.ru/