Открыта регистрация на Международную Олимпиаду по Криптографии NSUCRYPTO’2021.

Non-Stop University CRYPTO является крупнейшей международной олимпиадой, в которой уже приняли участие тысячи студентов, школьников и профессионалов из более чем 50 стран мира.

Цель мероприятия – привлечь молодых исследователей к решению современных математических задач криптографии. Спонсорами выступают Криптографический центр (Новосибирск), Международный Математический центр в Академгородке, Новосибирский государственный университет, Северо-Западный центр математических исследований имени Софьи Ковалевской.

Онлайн-олимпиада на английском языке пройдет в два этапа:

• Первый тур (индивидуальный) – с 16:00 до 20:32 17 октября (время новосибирское).
  • Второй тур (командный) – с 16:00 18 октября до 16:00 25 октября (время новосибирское).

Участие бесплатное.

Страница обязательной регистрации, примеры задач прошлых лет, сроки подведения итогов и другая справочная информация представлены на сайте олимпиады: https://nsucrypto.nsu.ru/ .