Уважаемые студенты! Университет Лобачевского организует Форум по профилактике негативных явлений в молодёжной среде «Разумный выбор», в рамках которого проходит Всероссийский конкурс «Разумный выбор».

Прием конкурсных работ осуществляется до 8 ноября 21:00 по московскому времени. Работы необходимо прислать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Номинации конкурса:

• Социальный видеоролик;
  • Документальный проект (эссе);
  • Арт-проект (социальные плакаты, графические рисунки, коллажи, книги, буклеты).

Подробности участия – в Положении.

По всем вопросам можете обращаться в личные сообщения группы или по телефону 8 (831) 462-30-42.

Форум является проектом-победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь в 2021 году.

Документы: