Международный журнал Nanomaterials приглашает к участию в конкурсе на получение премии молодых исследователей «Nanomaterials 2021». Эта премия будет вручена трем молодым исследователям.

Прием заявок осуществляется до 30 ноября 2021 года.

Призы для победителей:

• Трое молодых исследователей будут удостоены премии и получат денежные вознаграждения: первая премия 2000 швейцарских франков, вторая и третья премии – 800 швейцарских франков.
  • Возможность бесплатной публикации одной статьи в журнале «Nanomaterials» после рецензирования в срок до 31 декабря 2022 года.
  • Гравированная плакетка.

Квалификация и требования:

• Степень кандидата или доктора наук.
  • Возраст до 35 лет на момент 31 декабря 2021 года.
  • Опыт в новаторских исследованиях и значительный вклад в развитие наноматериалов.

Список документов для выдвижения:

• Подробное резюме, включающее обновленный список публикаций и список собственных исследовательских грантов соискателя.
  • Свидетельство о рождении или другой документ, подтверждающий возраст.
  • Копия документа, подтверждающего наличие степени кандидата или доктора наук.
  • Письма о выдвижении кандидата, подписанные двумя признанными старшими учеными.

Объявление конкурса на сайте Организатора: https://www.mdpi.com/journal/nanomaterials/awards/1515