С 21 по 23 января 2022 года пройдет онлайн-хакатон по нейросетям ISS HACK, организованный компанией ISS («Интеллектуальные Системы Безопасности»).

Призовой фонд хакатона — 500 тысяч рублей.

Регистрация на участие продлится до 19 января 2022 года.

Участникам предстоит решить одну из трех задач на выбор:

Разработать детектор агрессивного поведения субъекта.Разработать алгоритм идентификации человека по походке.Разработать детектор людей, переносящих оружие.

Помимо денежного вознаграждения победители получат возможность попасть на стажировку или работу в ISS — компания является признанным экспертом в области разработок программных платформ и комплексных аппаратно-программных решений, обеспечивающих безопасность объектов и людей, контроль и поддержку бизнес-процессов заказчиков.

• Размер команды: от 2 до 8 человек.
  • Старт хакатона: 21 января 2022, 10:00.
  • Завершение: 23 января 2022 20:00.

Подробная информация и регистрация: https://isshack.codenrock.com/contests/isshack#/ .

Организатор хакатона: Компания ISS, созданная в 1996 году, является признанным экспертом в области разработок программных платформ и комплексных аппаратно-программных решений, обеспечивающих безопасность объектов, контроль и поддержку бизнес-процессов заказчиков. Работа над созданием продуктов ведется в нескольких R&D центрах ISS, а также Лаборатории нейросетевых технологий, проектном и производственном департаментах.

Оператор: Акселератор Возможностей при ИНТЦ МГУ “Воробьевы горы” – инновационная структура на базе научной долины Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, отвечающая за реализацию технологических проектов и проведение совместных инвестиционных программ с крупными частными и государственными корпорациями.