Участниками VI Всероссийского конкурса НИР «Шаг в науку» могут стать студенты старших курсов, магистранты и аспиранты ВУЗов и академических институтов России (в том числе иностранные граждане), а также вузов ближнего зарубежья, обучающиеся по естественным, техническим и гуманитарным наукам. Возраст участников - до 32 лет.

VI Всероссийский конкурс НИР «Шаг в науку» проводится в два тура:

I тур Конкурса – заочный, проводится 1 мая по 1 июля 2022 года.

Конкурс будет проведен по 25 научным направлениям, по двум номинациям в каждом научном направлении:

• НИР аспирантов
  • НИР студентов

Для участия в I туре Конкурса необходимо:

• пройти регистрацию на сайте Конкурса, заполнить и прикрепить в Регистрационной форме Заявку на участие в конкурсе (Форма 2Форма 3) – до 25 июня 2022 года.
  • выслать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. конкурсные документы (Рекомендательное письмо от вуза, Заявка, научно-исследовательская работа), оформленные по требованиям Конкурса, установленным в Положении о проведении Конкурса - до 1 июля 2022 года.

Сайт конкурса: https://portal.tpu.ru/science/konkurs/konkurs-nir