VK приглашает принять участие в стажировке и на 2-3 месяца стать частью их команды и экосистемы.

Преимущества стажировки:

• Боевые условия и реальные задачи;
  • Доступ к сообществу профессионалов (лекции и мероприятия для погружения в команду);
  • Бонусы для тех, кто дошел до конца (фирменный мерч и сертификаты об участии в программе);
  • Возможность продолжить работу в VK (доступ к закрытой базе джуниор-вакансий и шанс присоединиться к команде в роли молодого специалиста).

Идеальный стажер: тот, кто интересуется трендами IT, не боится вызовов, мечтает работать в крупной IT-компании, влиять и развивать продукты для миллионов пользователей. Получение или наличие профильного образования по выбранному направлению — будет плюсом.

Направления стажировки:

1. Стажёр по адаптации игрового контента;
  2. Стажёр-аналитик;
  3. Cтажировка в «Сферуме» (прием заявок до 31 мая);
  4. Стажёр-геймдизайнер.

Условия стажировки: занятость — полный рабочий день в удалённом или гибридном формате. Стажировка оплачиваемая и продлится два-три месяца — точные даты зависят от выбранного трека.

Ключевые этапы отбора:

1. Конец регистрации - 3 июня;
  2. Тестирование и интервью - 6–17 июня;
  3. Получение оффера - с 20 июня;
  4. Cтажировка - с 27 июня по 28 ноября.

Заявки подаются через сайт Стажировки в VK: https://internship.vk.company/career/internship/ .