Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов — это возможность для начинающих предпринимателей получить поддержку со стороны опытных и успешных бизнесменов и корпораций, приобрести новые знания, привлечь внимание потенциальных инвесторов и выиграть денежный приз на развитие своего дела.

К участию в Фестивале допускаются команды, у которых есть:

• Технология. Наличие инновационного подхода к решению бизнес-задач
  • MVP. Наличие MVP - простейшего работающего прототипа продукта
  • Связь с вузом. Минимум один участник команды должен являться студентом/аспирантом/преподавателем вуза РФ.

Возможности для участников Фестиваля

• Менторство. Приглашенные менторы поделятся с командами своими знаниями, помогут усовершенствовать продукт и подготовить его к презентации перед жюри
  • Бизнес. Участники смогут познакомиться с представителями ведущих корпораций, представить им свой продукт и получить ресурсы на развитие проекта
  • Инвестиции. К фестивалю будут привлечены венчурные фонды ранних стадий и бизнес-ангелы, которым можно будет показать свое решение и получить инвестиции
  • Денежный приз. Команды-победители разделят между собой призовой фонд Фестиваля в размере 300 000 рублей.

Сайт Фестиваля: https://fest.hse.ru/