Кафедра прикладной математики и информатики МГТУ им. Г.И. Носова приглашает всех желающих принять участие в IX Всероссийском флешмобе по математике MathCat-2022!

MathCat – ежегодный образовательно-развлекательный флешмоб, в рамках которого можно проверить свои математические знания в игровом виде. Для участников разработаны авторские задачи 4-х уровней сложности.

Для очного участия ждем вас 26 ноября в 11:00 на площадке MathCat в МГТУ по адресу: ул. Калинина, 26, ауд. 2112. Координатор: заведующий кафедрой ПМиИ Юрий Анатольевич Извеков, +7(3519) 29-85-24. Сразу после сдачи работы вы получите результат.

А 27 ноября вы можете испытать свои силы в решении авторских задач в онлайн-формате на сайте маткэт.рф. Результаты конфиденциальны и доступны только участнику в личном кабинете или на подведении итогов и награждении «Отличников» с вручением соответствующего сертификата.