Уважаемые студенты! Предлагаем вам принять участие в проекте «Страна мастеров». Проект направлен на персональное сопровождение молодых людей от 16 до 35 лет для реализации предпринимательских навыков.

В настоящий момент организован отбор и обучение квалифицированных специалистов, которые выступят в проекте в качестве тьюторов и будут сопровождать участников в их карьерном пути. Тьюторами могут стать специалисты, имеющие опыт преподавательской деятельности от 1 года, имеющие знания и опыт в области самозанятости и предпринимательства, готовые набрать до 3х групп участников не более 20 человек в каждой (минимальный рекомендованный минимум – 10 участников). Работа тьюторов осуществляется на платной основе.

Для участия в проекте необходимо подать заявку на почту федерального оператора проекта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Регистрация участников осуществляется до 30 ноября 2022 года. По вопросам участия в Проекте обращаться к координатору проекта в УРФО Малкиной Анастасии Олеговне по телефону 89068635970.

Партнерами проекта выступают такие компании и платформы, как: • «Нетология». • «Сбер». • «Ярмарка мастеров». • «Наймикс». • «Профессионалы 4.0». • «ВКонтакте».

Они предоставят участникам доступ к тематическим вебинарам, в числе которых: • «Чек-лист успешного магазина». • «SEO-карточки товара на маркетплейсе: как подбирать ключевые слова». • «Как превратить творческое хобби в бизнес: юнит-экономика, делегирование, команда». • «Особенности старта самозанятых граждан» и др.

Узнать о критериях ежемесячного отбора и деталях подачи заявки на участие в инициативе в роли тьютора можно на сайте Агентства развития навыков и профессий. Проект «Страна мастеров» реализуется в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Форма заявки на участие в проекте «Страна мастеров».