Форум проводится по следующим возрастным категориям:

• 10-13 лет – юниор-лига;
  • 14-18 лет – школьная лига;
  • 19-21 – студенческая лига.

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России направляет письмо Директора Национальной детской инженерно-технической академии «Алтын гуйун» Бапанова Ж.Б. от 25.11.2022 № 01-5/207 о проведении Международного форума исследовательских и изобретательских проектов «Мы – интеллектуалы XXI века» (далее – форум) и приглашает принять участие в данном мероприятии. Форум проводится по следующим возрастным категориям: 10-13 лет – юниор-лига, 14-18 лет – школьная лига, 19-21 – студенческая лига.

Прием заявок на участие в форуме по согласованию с организаторами мероприятия проводится до 25 января 2023 года.

Официальный сайт форума: http://intellect.rdita.kg.