VK приглашает принять участие в оплачиваемой стажировке и на 2-6 месяцев стать частью их команды и экосистемы.

Продолжительность программы — 6 месяцев для стажировки в продажах, для всех остальных направлений — 2 месяца, стажировка начинается 26 июня. Она будет занимать от 20 часов в неделю в учебное время и около 40 часов в неделю — в летние месяцы.

Преимущества стажировки:

• Реальные условия работы и задачи;
  • Возможность выбора команды;
  • Конкурентная оплата;
  • Наличие наставника;
  • Бонусы для тех, кто пройдет стажировку (фирменный мерч и сертификаты об участии в программе);
  • Возможность продолжить работу в VK.

Требования к кандидатам: наличие требуемых знаний и навыков, свободного времени, готовность к нагрузке. Получение или наличие профильного образования по выбранному направлению — будет плюсом.

Направления стажировки:

1. Разработка;
  2. Управление проектами;
  3. Аналитика;
  4. Продажи в IT;
  5. Маркетинг;
  6. Дизайн;
  7. Информационная безопасность.

Ключевые этапы отбора:

1. Подача заявки (до двух вакансий);
  2. Тестирование (задания зависят от направления);
  3. Собеседование;
  4. Получение оффера.

Заявки подаются через сайт Стажировка VK: https://internship.vk.company/internship.