Поступило приглашение принять участие в конкурсе «HSE Creative Open». Дедлайн 31 октября 2023 года.

К участию приглашаются школьники от 14 лет, студенты ВУЗов и профессионалы в сфере дизайна.

Организатор: НИУ ВШЭ.

Принимаются дизайн‐проекты жилых и коммерческих интерьеров.

Дизайн‐проект жилого интерьера может быть выполнен в любом актуальном стиле, выбор определяется участником конкурса.

Коммерческий интерьер должен быть выполнен на существующей подоснове, новое строительство не допускается. В проекте должна быть предложена коммерческая функция. Дизайн‐решения должны быть оправданы с точки зрения запроса представителей целевой аудитории.

Подаваемый проект должен состоять из следующих слайдов: техническое задание, описание концепции, мудборд, текстурная доска, планировочное решение, коллаж‐концепция на каждую зону, визуализация по 1 ракурсу на каждую зону, чертежи для реализации проекта и список мебели и материалов, а также отдельные файлы всей рабочей документации дизайн‐проекта в высоком разрешении.

Работа отправляется через сайт конкурса.

Сайт конкурса: https://hsedesign.ru/competition/f7a4a5a8a8074bfc9ce007e71910d9a5?tab=about