Поступило приглашение принять участие в конкурсе «Искусство без границ». Дедлайн 14 января 2024 г.
В конкурсе может принять участие любой иностранный студент, учащийся в любом российском ВУЗе и приславший свою графическую или видео работу о России. Организатор: Центр развития культурных инициатив.

Тема конкурса — патриотическое искусство в визуальных образах представления россии иностранными студентами. Предметом конкурса являются работы, представляющие собой творческую интерпретацию темы конкурса: участникам необходимо разработать графический эскиз в свободной технике или создать видео-эскиз.

К участию в конкурсе принимаются работы в графическом формате (.jpeg или .pdf) или видео формате (.mp4, .avi или .mov).

Работы подаются на конкурс через форму «загрузить работу» на сайте конкурса или через электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Каждая заявка должна содержать следующие данные: фамилия, имя, возраст участника, адрес электронной почты для обратной связи, телефон, родная страна, название конкурсной работы, а также прикрепленный к письму файл с изображением работы или файл в видео-формате. На конкурс предоставляется: графическая работа в формате png или jpeg высокого разрешения. Объем файла не должен превышать 15 мб. видео работа в формате .mp4, .avi, .mov качества не ниже 720 dpi. Объем файла не должен превышать 50 мб.Файл с работой должен иметь название: “фамилия_ имя_ название работы.” По желанию можно добавить краткое описание (до 1000 знаков).

Участник может предоставить на конкурс не более пяти своих работ.

Связаться с организатором конкурса можно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Работы победителей конкурса будут размещены в одном из павильонов ВДНХ на выставке «Россия». Каждому участнику конкурса организатором высылается диплом об участии в конкурсе в электронном виде на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Сайт конкурса: https://nobordersinart.ru/