Поступило приглашение принять участие в Международном конкурсе научных работ студентов, магистрантов, аспирантов и младших сотрудников НИИ и КБ 2023-2024 учебного года высших учебных заведений и факультетов дорожного профиля. Для участия в конкурсе приглашаются студенты, магистранты, аспиранты высших учебных заведений стран СНГ, молодые научные сотрудники НИИ и КБ, а также молодежь ассоциированных членов МСД, активно занимающиеся научно-исследовательской деятельностью в области дорожного строительства.

Организаторы конкурса: Секретариат Межправительственного совета дорожников, Совет по образованию при МСД. Срок подачи работ-15 августа 2024 г.

Название научных секций 2023-2024 учебного года:

– «Автомобильные дороги»

– «Мосты и транспортные тоннели»

– «Строительные и дорожные машины»

– «Инженерная геодезия»

– «Экономика и организация производства (автодорожное хозяйство)»

Даты проведения конкурса:

– до 15 августа 2024 г. – регистрация работ;

– 15 августа 2024 г. – утверждение конкурсных комиссий – профильных вузов стран СНГ;

– 01 октября 2024 г. – подведение итогов конкурса;

– IV квартал 2024 г. – проведение награждения победителей конкурса.

Необходимо направить работы на электронный адрес Секретариата МСД Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 августа 2024 г.