Идет прием работ на участие во всероссийском студенческом проекте «Твой Ход в науку». Дедлайн 30 сентября 2024 года. Конкурс «Твой Ход в науку» проводится в 2024 году при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и является частью платформы АНО «Россия – страна возможностей».

Конкурс направлен на развитие научно-исследовательской деятельности среди студентов и молодых ученых и способствует созданию условий для обмена опытом и знаниями по актуальным вопросам развития молодежи.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет: студенты бакалавриата, магистратуры, специалитета, а также аспиранты, докторанты, ординаторы, адъюнкты, соискатели.

Конкурс проводится в несколько этапов:

• Подготовка и подача заявок: до 30 сентября 2024 года участники должны зарегистрироваться на платформе конкурса и подать заявку, указав персональные данные, идентификационный номер участника и выбрав опрос для написания исследовательской работы.
  • Загрузка статей: до 15 октября 2024 года участники загружают свои статьи, выполненные в соответствии с шаблоном (Приложение 1 в Положении о конкурсе). Исследования должны быть выполнены под руководством научного руководителя или другого сотрудника вуза из числа ППС.
  • Подготовка презентационных материалов: с 25 октября по 10 ноября 2024 года участники готовят презентации с результатами проведенных исследований.
  • Подведение итогов и оглашение победителей: с 10 ноября по 15 ноября 2024 года состоится подведение итогов конкурса и оглашение победителей. По результатам конкурса будет создан сборник статей и сформировано представление об актуальных проблемах российского студенчества и эффективности предложенных решений.

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе конкурса и подать заявку до 30 сентября 2024 года. При подаче заявки требуется указать персональные данные, идентификационный номер на платформе и выбрать один или несколько опросов для дальнейшего написания исследовательской работы.

Призы и возможности для победителей:

Победители конкурса получат возможность публикации научных статей в различных изданиях, проведение собственного исследования на платформе конкурса с полным сопровождением, а также публикацию в сборнике исследований молодежи.

Положение конкурса: читать.

Сайт конкурса: https://tvoyhod.online/