Дальневосточный федеральный университет 01-02 декабря 2011 проводит Всероссийский открытый конкурс-выставку научно-технического творчества молодежи «Исследователь будущего».

В конкурсе-выставке могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые (до 35 лет). Ученым, не попадающим в эту возрастную категорию, разрешается выступать только в качестве руководителя или соавтора работы.

Конкурс охватывает любые области научно-технического знания.

Формы участия:

• очная форма, участник выставки и доклад;
  • очная форма, только доклад;
  • заочная форма (доклад через систему Skype);
  • только публикация результатов научной деятельности (вне конкурса).

Важные сроки:

• 15 октября – 20 ноября 2011 – прием заявок на участие в конкурсе и на участие в выставке
  • 20-25 ноября 2011 – формирование пула участников очного этапа
  • 1 -2 декабря 2011 – проведение конкурса-выставки (на базе ДВФУ, г. Владивосток)

Для участия в открытом конкурсе-выставке необходимо отправить заявку и/или тезисы доклада, оформленные в соответствии с требованиями до 20 ноября 2011 г. на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с копией на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Предусмотрены денежные призы в размере 50 000, 25 000 и 20 000 рублей.

Подробная информация на сайте Дальневосточного федерального университета.