Фонд «Президентский центр Б. Н. Ельцина» и Гуманитарный и политологический центр «Стратегия» при участии Школы политософии«Достоинство» и Международного университета в Москве объявляют о проведении Второго Всероссийского Конкурса инновационных работстудентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов «Борис Ельцин – Новая Россия – Мир».

Девиз Конкурса в 2012–2013 году: Мы – Граждане Новой России: диалог поколений, мировоззрений и личностей. От диалога – к духовности, доверию, достоинству.

Второй Всероссийский Конкурс «Борис Ельцин – Новая Россия – Мир» проводится в преддверии 20-летия действующей Конституции Российской Федерации, и ему подчинена тематика предстоящего Конкурса.

Целевая аудитория участников Конкурса:

• молодые люди – граждане России до 35 лет:
  • студенчество, молодые ученые,
  • предприниматели в сфере малого, среднего и крупного бизнеса,
  • молодые специалисты – профессионалы своего дела, управленцы из организаций гражданского общества, государственных структур и органов местного самоуправления,
  • представители общественных организаций, активисты гражданского общества, местного самоуправления, социокультурных, творческих, местных и территориальных сообществ,
  • представители СМИ,
  • деятели современного искусства и культуры.

В конкурсной категории проектов могут принимать участие как отдельные граждане, так и организации гражданского общества, органы власти и местного самоуправления.

На Конкурс номинируются работы по двум категориям:

1. научные текстовые работы и
  2. научно-практические социально-инновационные проекты.

Темы могут самостоятельно формулироваться авторами научных работ в рамках предложенных номинаций .

В каждой категории – (I) научные работы и (II) социальные инновации – устанавливаются три премии:

• 1 премия – 40 тыс. руб.,
  • 2 премия – 30 тыс. руб.
  • 3 премия – 25 тыс. руб.

О порядке регистрации и работы на площадке Вы узнаете в Положении о Конкурсе ( ПРИЛОЖЕНИЕ №6 )и в дальнейшем общении с её администрацией в рамках Оргкомитета Конкурса.

Контакты:

Россия, 123001, г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 4., стр. 1, Гуманитарный и политологический центр «Стратегия»

Тел.: 8 (495) 699-32-82

Источник: http://hpc-strategy.ru/