Институт передовых технологий Самсунг (Samsung Advanced Institute of Technology) проводит международный конкурс научно-исследовательских проектов в рамках долгосрочной программы Global Research Outreach (GRO).

К участию в конкурсе приглашаются научные организации, институты, государственные и частные научно-исследовательские и производственные компании и научные коллективы, обладающие правами на интеллектуальную собственность на имеющиеся результаты предлагаемых исследований.

Предлагаемая заявителями тема для проведения исследований должна отличаться новизной подходов и оригинальностью предлагаемых решений. Подготовленные предложения должны в максимально полной степени передавать важность, актуальность и преимущества предлагаемых решений для последующего практического использования их результатов.

Крайний срок подачи заявок - 24 мая 2013 года.

Подробная информация об условиях конкурса, список приоритетных тем и задач, форма заявки опубликованы на английском языке на веб-сайте http://www.sait.samsung.co.kr/saithome/01_about/gro_overview.jsp