Высшая школа государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова объявляет о начале конкурса «Во благо Отечества» 2013 года, который проводится уже в пятый раз с тем, чтобы выявить наиболее перспективных и способных профессионалов, работающих на государственной службе, и обеспечить им лучшее профильное образование в стране.

Основные задачи конкурса:

• формирование положительного имиджа государственной службы;
  • поддержка выпускников ВУЗов, имеющих лидерские качества, стремящихся к профессиональной и личностной самореализации и желающих получить образование для работы на государственной службе;
  • поддержка руководителей и специалистов государственного сектора, имеющих высшее образование и опыт успешной работы на государственной или муниципальной службе, обладающих лидерскими качествами и стремящихся к профессиональной и личностной самореализации;
  • оплата обучения победителей Конкурса на специализированной магистерской программе «Государственное администрирование» в Высшей школе государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова.

Победители конкурса приобретут в ходе учебы глубокие теоретические знания и практические навыки в области государственного администрирования, экономики, права, необходимые для профессиональной карьеры в органах государственной власти федерального и регионального уровня, государственных и муниципальных предприятиях, учреждениях и организациях государственно-частного партнерства.

Сроки проведения конкурса:

1 этап: 01.04.2013–21.06.2013 – сбор конкурсных заявок (до 09:00 27.06.2013г., московское время);

2 этап: 28.06.2013 – определение участников очного этапа Конкурса;

3 этап: 09.07.2013 – очный этап Конкурса – тестирование/деловая игра;

4 этап: 10.07.2013-12.07.2013 – финальный (очный) этап Конкурса, вступительные испытания;

5 этап: 12.07.2013 – подведение итогов, определение победителей Конкурса.

* Сроки проведения данных этапов Конкурса могут быть изменены в соответствии с утвержденными ректором МГУ Правилами приема в Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова в 2013 году и Расписанием вступительных испытаний в Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова в 2013 году.

Информация о Конкурсе на сайте ВШГА МГУ: http://www.anspa.ru