Открыт прием заявок на премию для специалистов в электронном обучении Best in e-learning, организаторы которой выступают компания eLearning center и Ассоциация e-Learning PRO.

В жюри премии вошли профессиональные эксперты в области разработки курсов, методики внедрения электронного обучения и мотивации.

Номинации премии:

• Лучший электронный курс для компании

В данной номинации рассматриваются электронные курсы по различным темам (адаптационные, по продуктам, по корпоративной политике и т.д.). Курс может быть разработан с помощью любого инcтрумента. Заявку на участие может подать только компания, которая использует данный курс (не компания-разработчик курса).

• Лучший электронный курс для вузов

В данной номинации рассматриваются электронные курсы по различным предметам, которые используются для обучения студентов вузах. Курс может быть разработан с помощью любого инcтрумента. Заявку на участие может подать только компания, которая использует данный курс (не компания-разработчик курса).

• Лучший e-learning специалист в компании

Специалист, который занимается электронным обучением в компании, где он работает. Кроме того, активно изучает e-learning, создает контент по теме в Рунете, делится опытом с коллегами, придумывает новые решения.

• Лучший e-learning специалист в вузе

Специалист, который занимается электронным обучением в вузе. Кроме того, активно изучает e-learning, создает контент по теме в Рунете, делится опытом с коллегами, придумывает новые решения.

• Лучший e-learning проект в компании

Проект по электронному обучению сотрудников или клиентов компании, который реализован в компании. Рассматривается общий проект (внедренная СДО, используемые курсы, команда проекта, результаты).

• Лучший e-learning проект в вузе

Реализованное в вузе электронное обучение, процент его использования в учебном процессе, отношение студентов, используемые курсы, команда сотрудников, которая его реализует.

• Лучший разработчик электронных курсов

Заявки на все номинации премии принимаются до 15 апреля 2014 года.

Сайт премии: http://premia.elearningpro.ru .