Центр предпринимательства приглашает студентов и молодых сотрудников, имеющих свой бизнес, принять участие в самом престижном международном конкурсе предпринимательских проектов GSEA 2013 (Global Student Entrepreneur Awards)!

Премия GSEA в течение 15 лет проводится в 42 странах мира, является для молодых предпринимателей уникальным катализатором развития бизнеса. Лучшим участникам предоставляется реальная возможность рассказать о своем проекте на весь мир!

С 2012 года программа реализуется при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.

Принять участие в ежегодной премии могут молодые предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие собственный бизнес (не менее 6 мес.) и стремящиеся вывести его на национальный и международный уровень. В процессе отбора финалистов, участников ожидают увлекательные встречи, истории успеха, мастер-классы и тренинги от ведущих российских и зарубежных предпринимателей и консультантов. Мероприятия конкурса получат широкое освещение в ведущих российских СМИ.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 23 сентября 2013 года на сайте премии gsearu.ru. Участие полностью бесплатно для конкурсантов.

Подробнее узнать о мероприятии можно на сайте конкурса gsearu.ru.

Уверены, что участие в мировом конкурсе GSEA позволит нашим молодым предпринимателям сделать рывок в области развития малого бизнеса России!

Участвуйте в Премии GSEA в этом году – и, возможно, именно Вы будете представлять Россию на международном финале конкурса в Вашингтоне!