13-18 ноября 2011 года в Санкт-Петербургском государственном университете проводятся междисциплинарные соревнования среди студенческих команд - IV Международный студенческий турнир естественных наук.

Место проведения: Санкт-Петербург, Химический факультет СПбГУ; Межвузовский бизнес-инкубатор QD.

География: к участию приглашаются команды студентов из России, СНГ и Балтии.

Очный этап Турнира – 13-18 ноября 2013г.

Заочный этап – 20 мая - 20 сентября 2013 г.

К участию в Турнире приглашаются команды, сформированные студентами естественнонаучных и технических специальностей, 1-6 курса, а также выпускники 2013 года. Состав команды 4-5 человек. Задачи Турнира будут лежать на границах химии, физики, биологии, инженерных наук.

Что Вам даст участие в Турнире?

• Навыки решения научно-технических задач, востребованные реальным сектором экономики.
  • Знакомство с единомышленниками из других регионов и стран Развитие навыков научной презентации. Вы сможете сделать доклад на русском или английском языке, участвовать в научном оппонировании и полемике.
  • Возможность трудоустройства. Представители технологических компаний и научных институтов будут не только участвовать в Жюри турнира, но и приглашать Вас на собеседования.
  • Культурная программа в одном из красивейших городов России - Санкт-Петербурге.
  • Хорошее дополнение к Вашему резюме и повышение престижа ВУЗа в глазах работодателей.

Организаторы Турнира предлагают пройти предварительную регистрацию на турнир: www.scitourn.ru/reg

Контактная информация:

Skype: scitourn или по тел: +7812-958-7327