WU Executive Academy сообщает о проведении конкурса на соискание стипендий для обучения по программам MBA в 2016-2017 г.

1. MBA Energy Management

Энергетическая отрасль - мощный катализатор для экономического роста и жизненно необходимый фактор для стабильности в обществе. Для того чтобы поддержать менеджеров, обладающих высоким потенциалом в развитии их навыков решения глобальных энергетических проблем будущего - WU Executive Academy предлагает стипендии, частично покрывающие стоимость обучения, для тех, кто уже вовлечен или планирует начать работать в сфере возобновляемых источников энергии или области интеллектуальной энергетики.

Стипендии по специализации «Возобновляемые источники энергии»

Открыта: Всем кандидатам на обучение по программе MBA Energy Management (старт – ноябрь 2016 года), которые планируют работать в сфере возобновляемых источников энергии.

Размер стипендии: Покрытие стоимости обучения до € 10,000

Подача заявок: Онлайн-форма для подачи заявок доступна на www.executiveacademy.at (Опция "Start your application with scholarship") или отправьте Ваш запрос на email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Срок подачи заявок: 27 июня, 2016 года

Стипендии по специализации «Интеллектуальная энергетика»

Открыта: Всем кандидатам на обучение по программе MBA Energy Management (старт – ноябрь 2016 года), которые планируют работать в сфере интеллектуальной энергетики.

Размер стипендии: покрытие стоимости обучения до € 10,000

Срок подачи заявок: 27 июня, 2016 года

2. Master of Legal Studies (European Business Law)

Необходимость сталкиваться с юридическими аспектами, включающими знание правовых систем одной или более стран, уже давно стала неотъемлемой частью жизни руководителей, и для многих людей, не имеющих юридического образования, справиться с такой задачей бывает довольно сложно.

Чтобы помочь руководителям, не имеющим юридического образования, получить комплексные знания в области права и развить понимание различий между правовыми системами разных стран, WU Executive Academy предоставляет возможность получить стипендии, частично покрывающие стоимость обучения, кандидатам, нацеленным на обучение по программе Master of Legal Studies (MLS) in European Business Law. Старт программы – ноябрь 2016 года.

Стипендии Master of Legal Studies in European Business Law

Открыта для граждан всех стран, желающих обучаться по программе Master of Legal Studies (MLS) in European Business Law (старт программы – ноябрь 2016 года)

Размер стипендии: частичное покрытие до 35% стоимости обучения (полная стоимость равна €17,500)

Подача заявок: онлайн-форма для подачи заявок доступна на www.executiveacademy.at (Опция "Start your application with scholarship") или отправьте Ваш запрос на email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Срок подачи заявок: 27 мая, 2016 года

Сайт программы: www.executiveacademy.at