Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что Технологический университет Амбато (Республика Эквадор) выразил желание пригласить 30 российских специалистов со знанием английского или испанского языка на работу в Республике Эквадор сроком на 2 года.

В случае заинтересованности в данном предложении всю подробную информацию можно получить у директора центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами Фролова Николая Сергеевича по телефону +7 903 870 44 00 или по e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Письмо-предложение Технологического университета Амбато:

В соответствии с Органическим Законом Эквадора о Высшем образовании 2010 года, необходимо 30 докторов наук в различных областях знаний для осуществления преподавательской и исследовательской деятельности на различных факультетах.

Необходимые критерии:

• степень доктора наук,
  • опыт преподавательской и исследовательской деятельности,
  • готовность к переезду в г. Амбато, Эквадор минимум на два года.

Отбор будет производиться на основании достижений. Необходимо также предложить специфический исследовательский проект, который будет проведен в соответствии с направлениями Управления исследований Технологического университета Амбато:

• основные науки (физика, химия, биология, математика)
  • гражданская инженерия
  • информатика
  • архитектура
  • пищевая инженерия и биохимия
  • сельскохозяйственные науки
  • электроника и робототехника
  • механика
  • возобновляемые источники энергии
  • медицинские науки
  • биотехнологии
  • нанотехнологии
  • управление рисками
  • информационные технологии и связь
  • телекоммуникационные науки
  • водные ресурсы
  • инновационные технологии
  • экология
  • искусство
  • право
  • образование: инклюзивное образование, аттестация, планирование, образование для людей с ограниченными возможностями, дидактика экономика, предпринимательская деятельность, аудит
  • психология: клиническая, воспитательная, организационная.

Университет предлагает:

• Заработную плату 2500 долларов в месяц;
  • Полный социальный пакет, предложение социального страхования;
  • Две дополнительные выплаты в год;
  • 30 дней отпуска в год;
  • 1 авиабилет на самолет (туда и обратно) в страну проживания.

Университет также предлагает поддержку в поиске жилья в соответствии с вашими ожиданиями в плане стоимости, местоположения, безопасности.

Собеседование будет производиться группой во главе с Д-ром Пабло Уллоа Пуркачи (Dr. Pablo Ulloa Purcachi), ктором отдела международных связей Технологического университета Амбато, в сентябре 2016 и феврале 2017 года.

Перелет выбранных преподавателей планируется на последнюю неделю сентября 2016 года и февраля 2017 года с последующим незамедлительным началом работы в Эквадоре.

Для участия в отборе и получения дополнительной информации, просьба отправлять резюме по адресам:

Получить информацию об университете можно на его официальном сайте www.uta.edu.ec

Сроки подачи резюме:

• Первый срок: понедельник, 15 августа 2016 года для семестра с сентября по февраль.
  • Второй срок: воскресенье, 15 января 2017 года для семестра с февраля по июль 2017 года.

Информация об отборе: http://im.interphysica.su/docs/2016/16-1488/16-1488.pdf