Пенсильванский университет в США (University of Pennsylvania) набирает участников стипендиальной постдокторской программы для специалистов в сфере цифровых гуманитарных наук.

Заявки нужно присылать до 30 октября 2016 года. Они должны включать в себя заполненное заявление, резюме, три рекомендательных письма, отправленные непосредственное рекомендующими лицами.

Претендовать на стипендию могут обладатели степени кандидата наук, защитившие диссертацию в период с декабря 2008 по декабрь 2016 года.

Участники программы пройдут десятимесячную стажировку в Пенсильванском университете с августа 2017 по май 2018 года. Размер стипендии составит $55 тыс., она включает в себя медицинскую страховку. В некоторых случаях участие постдокторанта в программе могут продлить на второй академический год.

Вопросы по поводу участия можно задать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Объявление о проведении конкурса опубликовано по ссылке.