Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова объявил запрос котировок на выполнение научно-исследовательских работ по теме «Управление ИТ-рисками в проектах внедрения информационной системы БГТУ им. В.Г. Шухова». Начальная (максимальная) цена контракта ₽800 тыс.

Цель работы анализ современного состояния управления ИТ-рисками БГТУ им. В.Г. Шухова в условиях неопределенности и разработка методик и аналитических прогнозов по управлению им.

Задачи НИР:

• выявление и обобщение основных элементов системы управления ИТ-рисками заказчика;
  • выявление специфики управления ИТ-рисками, проведение работ по систематизации основных факторов, влияющих на вероятность их возникновения в условиях неопределенности;
  • анализ методических подходов к управлению ИТ-рисками образовательных учреждений и заказчика в частности в условиях неопределенности;
  • разработка методики управления ИТ-рисками заказчика в условиях неопределенности.

Срок завершения работ по каждому лоту – 20 декабря 2016 года.

К участию приглашаются юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, не находящиеся в состоянии проведения ликвидации, банкротства, приостановления деятельности, не имеющие недоимок по налогам и сборам, задолженностей по иным обязательным бюджетным платежам за прошедший календарный год, превышающих 25% балансовой стоимости активов, не состоящие в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

Для участия нужно направить заявку по адресу: Белгород, ул. Костюкова, д. 46, Механический корпус, оф. 227 (в рабочие дни с 9:30 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00).

В заявку надо включить информацию и документы об участнике, в том числе выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, документы, подтверждающие соответствие участника требованиям конкурса, копии учредительных документов, предложение в отношении объекта закупки и другие. Полный список документов содержится в приложенных файлах.

Заявку нужно подать до 12:00 6 декабря 2016 года.

Усатова Елена Николаевна, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: +7 (4722) 542483.

Материал подготовлен на основе сообщения на странице закупки.