В Московском физико-техническом институте (МФТИ) с 6 по 12 февраля 2017 года пройдет научная школа и хакатон по искусственному интеллекту DeepHack.

В рамках отборочного онлайн-тура, который продлится до 22 января (до 23:59по московскому времени), командам необходимо представить решение для одной из компьютерных игр Atari. По завершении отборочного этапа восемь лучших команд будут приглашены к участию в очном туре, который пройдет в МФТИ в Москве с 6 по 12 февраля.

Финал соревнования пройдет в рамках фестиваля по машинному обучению и анализу данных DataFest.

Во время хакатона будет работать научная школа по искусственному интеллекту. Лекции для всех желающий прочитают ученые из ведущих лабораторий в области глубокого обучения.

Цель хакатона – собрать талантливых студентов, аспирантов, молодых ученых и профессионалов IT-отрасли для поиска решения одной из наиболее фундаментальных задач машинного обучения – разработки алгоритмов, способных самостоятельно обучаться управлению сложными системами.

Полная информация на сайте хакатона: http://rl.deephack.me/